Сравнить, купить спортивное питание Коллаген + (150 г), Compress Brutus Energy Shot (60 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Кривой рог.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Коллаген + (150 г)



228 грн

Коллаген + уникальная комбинация гидролизата коллагена, отвечающего за здоровье хрящей, связок, сухожилий, с кальцием, магнием и фосфором, незаменимыми для укрепления скелетно-мышечного аппарата.
Коллаген ― важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25% от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит модифицированные формы аминокислот пролина и лизина ― оксипролин и оксилизин.
Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период. Гидролизат коллагена служит, в первую очередь, для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки в целях профилактики и реабилитации.Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С. При его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Именно поэтому витамин С является одним из составляющих данного продукта.
Соотношение кальций – магний – фосфор в пропорции 2 : 1 : 1 является оптимальным для усвоения этих минералов, незаменимых для укрепления скелетно-мышечного аппарата. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани. Витамин D3 поддерживает уровень неорганического фосфора и кальция в плазме крови выше порогового значения и повышает всасывание кальция в кишечнике.

Способ употребления Коллаген + : содержимое 1 пакета (10 г) смешать с 150 мл жидкости (воды, сока). Принимать 1 порцию в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1-1,5 месяца

Энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность261 ккал / 1093 кДж
Белки63 г
Углеводы0 г
Жиры1 г
Витамин С0,75 г
Витамин Е5 г
Витамин D30,3 мг
Ингредиенты Коллаген + : гидролизат коллагена, витамин С, витамин Е, витамин D3, кальция цитрат, магния фосфат, ароматизаторы, вкусовые наполнители, подсластитель сахаринат натрия.

Условия хранения Коллаген + : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25°С и относительной влажности не больше 85%. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка Коллаген + : пластмассовая банка 150 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Compress Brutus Energy Shot (60 мл)



60 грн

Первый энергетический стимулятор, содержащий порошок L-тирозин, многократно усиливающий эффективность стимулятора, а также защищающий мышечную массу от разрушения, обеспечивая антикатаболический эффект.

Порошок L-тирозин сберегается в крышке специальной конструкции. Благодаря такой специальной упаковке вы можете смешивать эту аминокислоту с остальным раствором непосредственно перед использованием и таким образом, достигать максимальной всасываемости и защиты мышечной массы.

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ УСТАЛОСТИ ПОМЕШАТЬ ВАШЕЙ ТРЕНИРОВКЕ!

Продукт обеспечивает максимально эффективную стимуляцию вашего организма во время физической и умственной деятельности, а также защищает мышечную массу от разрушения, обеспечивая антикатаболический эффект. Именно поэтому продукт идеально подходит для интенсивно тренирующихся спортсменов.

Благодаря своему составу COMPRESS BRUTUS является номером один на современном рынке, поскольку он не имеет конкурентов! И, таким образом, он превосходно дополняет линейку продуктов COMPRESS EXPAND, в которой собраны все самые лучшие из продуктов, существующих на этом рынке сегодня.

Основой продукта являются высокоэффективные вещества, экстракты трав, витамины и специальная аминокислота L-тирозин.

Действующие вещества:

- таурин, женьшень, кофеин, L-тирозин, L-карнитин, синефрин, фитоэстрагены, флавоны, витамины B2, B3, B5, B6, C
- экстракты померанца, падубы парагвайского, ашваганды, гинко билоба.

L-тирозин является специальной аминокислотой, веществом-предшественником гормонов катехоламинов (например, адреналина или норадреналина). Эти гормоны отвечают за реакцию организма на стресс – благодаря им организм способен реагировать на стресс и справляться с ним быстрее. Кроме того, L-тирозин способен защищать мышечную массу от протеолиза (разрушения мышечной массы – антикатаболического эффекта) и, таким образом, способствовать использованию энергии из других источников (например, жировых тканей, гликогена и т.д.)

Взаимное усиление действия подобранных в составе продукта веществ обеспечит вас силой, энергией, мотивацией, а также отсрочит наступление утомления на период до 12 часов!

Рекомендуемая дозировка Compress Brutus Energy Shot :
Принимайте 1 бутылочку продукта за 30-45 минут до тренировки или в течение дня, если вы чувствуете себя уставшим или вымотанным. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.

Использование:
Удалите защитную пломбу, с силой нажмите выступающую часть и тщательно взболтайте.
Не смешивайте с алкоголем. Употребляйте немедленно после открытия. Слабый осадок экстрактов трав не является вредным.
Для лучшего и более быстрого эффекта принимайте продукт перед едой и сочетайте его с ионным напитком.

Внимание! Лёгкое помутнение раствора может образовать осадок на дне монодозы; его присутствие вызвано наличием в составе продукта экстрактов трав. Технологическая очистка продукта снизила бы количество действующих веществ.

Продукт не является заменителем какой-либо пищи. Продукт не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами, а также людьми с повышенной чувствительностью к кофеину. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 60 мл
Энергетическая ценность 349 кДж/82 ккал 209 кДж/49 ккал
Белки 1,7 г 1,0 г
Углеводы 18,3 г 11 г
Сахар 18,3 г 11 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0 г 0 г
Натрий 0 г 0 г
Таурин 1667 мг 1000 мг
L-тирозин 833 мг 500 мг
Кофеин 233 мг 140 мг
Холинхлорид 167 мг 100 мг
L-карнитин 167 мг 100 мг
Экстракт померанца 83 мг 50 мг
Экстракт гинко билоба 33 мг 20 мг
Экстракт падуба парагвайского 83 мг 50 мг
Экстракт ашваганды 83 мг 50 мг
Экстракт женьшеня 500 мг 300 мг
Витамины:
Витамин C 167 мг=209% рдд 100 мг=125% рдд
Витамин B3 33 мг=206% рдд 20 мг=125% рдд
Витамин B5 8 мг=133% рдд 5 мг=83% рдд
Витамин B6 8 мг=571% рдд 5 мг=357 % рдд
Витамин B2 8 мг=571% рдд 5 мг=357 % рдд


рдд - рекомендованная дневная доза

Дополнительные компоненты:
Вода, глюкоза, сахар, таурин, L-тирозин, женьшень (2,2 - 3% гинзенозидов), лимонная кислота, яблочная кислота, кофеин, аскорбиновая кислота (витамин С), L-карнитин, холин хлорид, калия сорбат, ароматизаторы, экстракт цитрусовых дерева Citrus Aurantium (8% синефрин) и его плодов , экстракт Yerba Mate йерба-мате (8-10% кофеина), экстракт Withania Somnifera индийский женьшень (3% алкалоиды), бензоат натрия, никотинамид (витамин В3), гинкго билоба (24% флавоны), кармин, фосфат, рибофлавин (витамин В2), кальция пантотенат (витамин В5), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), подсластители ацесульфам К, сукралоза.






  • Производитель: NUTREND (Compress Expand)







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua