Сравнить, купить спортивное питание Коллаген + (150 г), Natural Sterol Complex (180 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Харьков.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, креатин

Поиск:
 
 

Коллаген + (150 г)



228 грн

Коллаген + уникальная комбинация гидролизата коллагена, отвечающего за здоровье хрящей, связок, сухожилий, с кальцием, магнием и фосфором, незаменимыми для укрепления скелетно-мышечного аппарата.
Коллаген ― важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25% от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит модифицированные формы аминокислот пролина и лизина ― оксипролин и оксилизин.
Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период. Гидролизат коллагена служит, в первую очередь, для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки в целях профилактики и реабилитации.Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С. При его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Именно поэтому витамин С является одним из составляющих данного продукта.
Соотношение кальций – магний – фосфор в пропорции 2 : 1 : 1 является оптимальным для усвоения этих минералов, незаменимых для укрепления скелетно-мышечного аппарата. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани. Витамин D3 поддерживает уровень неорганического фосфора и кальция в плазме крови выше порогового значения и повышает всасывание кальция в кишечнике.

Способ употребления Коллаген + : содержимое 1 пакета (10 г) смешать с 150 мл жидкости (воды, сока). Принимать 1 порцию в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1-1,5 месяца

Энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность261 ккал / 1093 кДж
Белки63 г
Углеводы0 г
Жиры1 г
Витамин С0,75 г
Витамин Е5 г
Витамин D30,3 мг
Ингредиенты Коллаген + : гидролизат коллагена, витамин С, витамин Е, витамин D3, кальция цитрат, магния фосфат, ароматизаторы, вкусовые наполнители, подсластитель сахаринат натрия.

Условия хранения Коллаген + : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25°С и относительной влажности не больше 85%. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка Коллаген + : пластмассовая банка 150 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Natural Sterol Complex (180 таб)



1040 грн

Революционная ультра-концентрированная формула с ярко выраженным анаболическим эффектом !
Natural Sterol Complex современный продукт абсолютно безвредный для человека и не имеющий побочных эффектов, препарат не является анаболическим стероидом и проходит допинг контроль.
Natural Sterol Complex создан для наращивания качественной и массивной мускулатуры, а также придает рельефность. Стероидные препараты для инъекций и орального использования, по сути дериваты анаболического гормона тестостерона. Изначально гормональные стероиды получали из растительных стеролов. Позже когда были установлены побочные эффекты от использования гормональных стероидов, им стали активно искать замену. Технологи Universal Nutrition смогли найти достойную замену, он разработали Natural Sterol Complex.
Natural Sterol Complex — это рабочая и одновременно полностью натуральная альтернатива. В состав продукта вошли восемь различных веществ способствующих росту мышц; растительные стеролы, аминокислоты, энергостимуляторы, полезные жирные кислоты (EFA), электролиты, бустеры производительности, нуклеозиды и важные минералы. Если посмотреть с точки зрения химии то эти вещества схожи с тестостероном, они дают значительный анаболический эффект. И это не все полезные свойства стеролов. Отдельные стеролы, вошедшие в Natural Sterol Complex, напрямую связаны с рецепторами эстрогена, снижая вероятность ароматизации (превращения в эстроген). Принимая Natural Sterol Complex Ваш организм получает идеальную смесь стеролов, включая фукостерол, стигмастерол, B-ситостерол, кампестерол и другие смешанные стеролы, улучшающих Ваши результаты. Natural Sterol Complex усилен ко-факторами питания, которые значительно повышают эффективность данного продукта, включая сюда полезные жирные кислоты, электролиты, нуклеозиды, метаболические ферменты, детоксификаторы и многие другие вещества. Таким образом Natural Sterol Complex действительно способен увеличить мышечную массу, силу, ускорить восстановление и служит хорошим источником энергии. Natural Sterol Complex — проверенная годами и атлетами, абсолютно натуральная анаболическая добавка, которая хорошо работает и при этом не имеет побочных эффектов.

Рекомендации по применению Natural Sterol Complex : Принимать по 2 таблетки Natural Sterol Complex 3 раза в день, желательно после приема пищи, а также 2 таблетки за полчаса до начала тренинга. Всего 6 таб.






  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua