Сравнить, купить спортивное питание Коллаген + (150 г), Mega Amino 3200 (100 таб) new, TORRENT (1490 г)

Сравнить, купить спортивное питание Львов.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить гейнер, карнитин

Поиск:
 
 

Коллаген + (150 г)



228 грн

Коллаген + уникальная комбинация гидролизата коллагена, отвечающего за здоровье хрящей, связок, сухожилий, с кальцием, магнием и фосфором, незаменимыми для укрепления скелетно-мышечного аппарата.
Коллаген ― важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25% от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит модифицированные формы аминокислот пролина и лизина ― оксипролин и оксилизин.
Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период. Гидролизат коллагена служит, в первую очередь, для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки в целях профилактики и реабилитации.Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С. При его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Именно поэтому витамин С является одним из составляющих данного продукта.
Соотношение кальций – магний – фосфор в пропорции 2 : 1 : 1 является оптимальным для усвоения этих минералов, незаменимых для укрепления скелетно-мышечного аппарата. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани. Витамин D3 поддерживает уровень неорганического фосфора и кальция в плазме крови выше порогового значения и повышает всасывание кальция в кишечнике.

Способ употребления Коллаген + : содержимое 1 пакета (10 г) смешать с 150 мл жидкости (воды, сока). Принимать 1 порцию в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1-1,5 месяца

Энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность261 ккал / 1093 кДж
Белки63 г
Углеводы0 г
Жиры1 г
Витамин С0,75 г
Витамин Е5 г
Витамин D30,3 мг
Ингредиенты Коллаген + : гидролизат коллагена, витамин С, витамин Е, витамин D3, кальция цитрат, магния фосфат, ароматизаторы, вкусовые наполнители, подсластитель сахаринат натрия.

Условия хранения Коллаген + : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25°С и относительной влажности не больше 85%. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка Коллаген + : пластмассовая банка 150 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Mega Amino 3200 (100 таб) new



248 грн

Mega Amino 3200 изготавливается из 100% чистых кристаллических аминокислот фармацевтического класса, полученных из лактальбульмина и казеината кальция. Каждая из таблеток содержит аминокислоты для поддержания положительного азотного баланса, большого анаболического роста мышечной массы и снижения жировой массы тела.
В человеческом организме аминокислоты не только формируют блоки нашей свободной, или скелетной, мышечной ткани, такие как бицепсы, квадрицепсы и т.п., но они также формируют блоки непроизвольных мышц, таких как сердце. Исследования показали, что нехватка развитой разветвленной цепи аминокислот вместе с повышенными физическими требованиями к телу, могут привести к использованию здоровых мышечных тканей для обеспечения организма азотом.
В функции цепи аминокислот, наряду с другими, входят транспортирование диетического жира в клетки для выработки энергии стимуляция гипофиза выделять увеличенное количество гормонов, отвечающих за развитие нежирной мышечной ткани, а также за мобилизацию жирных кислот из жировой ткани (т.е. сброс жира организма); обеспечения тела азотом.
Mega Amino 3200 впитываються очень быстро, они легко попадают в кровоток и помогают гармонизировать и ферментизировать продукцию.

Применение Mega Amino 3200 : принять одну порцию (4 таб.) за 15 минут до и вторую порцию (4 таб.) сразу после тренировки. В дни без тренировок, принять одну порцию 4 таб.) утром и вторую порцию (4 таб.) вечером.

Упаковка Mega Amino 3200 : банка 100 таб.

Количество питательных веществ:
в 8 таб. % РДД
Энергетическая ценность 238 кДж/56 Ккал *
Всего аминокислотный комплекс 6880 г *
Жири 0,0 г *
Аминокислотный профиль в 100 г:
L-фенилаланин 4453 мг
L-лейцин (ВСАА) 8697 мг
L-изолейцин (ВСАА) 3942 мг
L-треонин 3525 мг
L-метионин 1531 мг
L-лизин 6540 мг
L-валин (ВСАА) 4638 мг
L-триптофан 1600 мг
L-аргинин 7676 мг
L-аспаргиновая кислота 11572 мг
L-глицин 3687 мг
L-гистыдин 2992 мг
L-серин 5125 мг
L-пролин 5032 мг
L-цистеин 2829 мг
L-аланин 4429 мг
L-глютамин 18251 мг
L-тирозин 3687 мг







  • Производитель: BioTech USA







 

TORRENT (1490 г)



1444 грн

TORRENT устанавливает новый стандарт питания после тренировки (ППТ). Зачастую игнорируемая, эта часть уравнения бодибилдинга является самым важным аспектом достижения нового роста. Правильное использование этого периода времени чрезвычайно важно для включения процесса роста мышечной массы. Формула TORRENT создана с целью максимально использовать преимущества (анаболического окна), откры вающегося после тяжелой тренировки. После тренировки с весами синтез мышечного белка потенциально можно стимулировать ещё несколько часов. Принимаемая сразу после тренировки, патентованная смесь активаторов мышечной массы Торрент спешит вернуть твоё тело в анаболическуюфазу, быстровосстанавливая повреждённые мышечные ткани и запуская новый рост. И что самое главное – в нём есть протеин.
Торрент содержит гидролизат сывороточного белка, состоящего из мелких пептидов сыворотки, которые быстро перевариваются и абсор- бируются.
Кроме того TORRENT содержит специализированную матрицу углеводов Osmosulin Matrix, способствующую быстрому восполнению запасов гликогена и быстрой абсорбции питательных веществ в мышцы. Эта смесь содержит оптимальное соотношение сложных углеводов из крахмала восковой кукурузы и мальтодекстрина с сахарами из фармацевтически чистой декстрозы. Эта смесь стимулирует сильный всплеск уровня инсулина посредством простых сахаров и осуществляет эффективный транспорт питательных веществ посредством углеводов с (большим молекулярным весом).
И в дополнение ко всему эта формула оснащена 18'ю граммами ключевой патентованной смеси аминокислот и креатинов, анаболической матрицы, которая придаст ускорение восстановлению твоих мышц после тренировки.
Принимаемая сразу после интенсивной тренировки эта мощная смесь создаёт сильную анаболическую волну, несущую питательные вещества прямо к твоим изголодавшимся мышечным клеткам.

Рекомендации по применению TORRENT : Добавьте три ложки продукта в 250–300 мл холодной воды. Принимайте в течение 30 мин. после тренировки.

Содержание питательных веществ в одной порции (3 мерных ложек = 99 г):
Калории 302
в т. ч. Калории от жиров 14 г
Всего жиров 1,5 г 9%*
в т. ч. Насыщенные жиры 1 г 6%*
Всего углеводов 52 г 17%*
в т. ч. Сахар 26 г **
Протеин 20 г 40%
Кальций 112 мг 11%
Натрий 127 мг 5%
Калий 192 мг 6%
Torrent™ запантетированная смесь 18 г **
Антикатаболический лейциновый комплекс 8000 мг **
- L-лейцин **
- Лейцин альфа кетоглютарат (AKG) **
- Лейцин этил эфир **
- N-ацетил лейцин **
Volubolic Amino Blend 7000 мг **
- Таурин **
- Глютамин альфа кетоглютарат (AKG) **
- L-фенилаланин **
- Цитруллин малат **
Creabolic Complex 3000 мг **
- Креатин моногидрат **
- Креатин этил эфир (CEE) **
- Магний креатин хелат (MCC) **
- Три-метил глицин (TMG) **

Другие ингредиенты: Osmosulin Matrix™ (D-глюкоза, waxy maize, мальтодекстрин), частично гидролизованный концентрат сывороточного протеина (с ди-, три-, олиго- и полипептидами), яблочная кислота, ароматизаторы, лимонная кислота, хлорид натрия, фосфат магния, фосфат калия, сукралоза, ацесульфам калия.






  • Производитель: Universal Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua