Сравнить, купить спортивное питание Коллаген + (150 г), Beta-Alanine Compressed Caps (90 капс), Active Fat Burner (90 таб)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, купить протеин, l-карнитин

Поиск:
 
 

Коллаген + (150 г)



228 грн

Коллаген + уникальная комбинация гидролизата коллагена, отвечающего за здоровье хрящей, связок, сухожилий, с кальцием, магнием и фосфором, незаменимыми для укрепления скелетно-мышечного аппарата.
Коллаген ― важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25% от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит модифицированные формы аминокислот пролина и лизина ― оксипролин и оксилизин.
Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период. Гидролизат коллагена служит, в первую очередь, для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки в целях профилактики и реабилитации.Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С. При его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Именно поэтому витамин С является одним из составляющих данного продукта.
Соотношение кальций – магний – фосфор в пропорции 2 : 1 : 1 является оптимальным для усвоения этих минералов, незаменимых для укрепления скелетно-мышечного аппарата. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани. Витамин D3 поддерживает уровень неорганического фосфора и кальция в плазме крови выше порогового значения и повышает всасывание кальция в кишечнике.

Способ употребления Коллаген + : содержимое 1 пакета (10 г) смешать с 150 мл жидкости (воды, сока). Принимать 1 порцию в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1-1,5 месяца

Энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность261 ккал / 1093 кДж
Белки63 г
Углеводы0 г
Жиры1 г
Витамин С0,75 г
Витамин Е5 г
Витамин D30,3 мг
Ингредиенты Коллаген + : гидролизат коллагена, витамин С, витамин Е, витамин D3, кальция цитрат, магния фосфат, ароматизаторы, вкусовые наполнители, подсластитель сахаринат натрия.

Условия хранения Коллаген + : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25°С и относительной влажности не больше 85%. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка Коллаген + : пластмассовая банка 150 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Beta-Alanine Compressed Caps (90 капс)



354 грн

Beta-Alanine – аминокислота, повышающая производительность тренировок за счет влияния на уровень Ph в мышечных тканях.

Характеристика Beta-Alanine Compressed Caps :
Beta-Alanine является несущественной небелковой аминокислотой, которая в организме при помощи L-гистидина превращется в карнозин. Высокий уровень карнозина в мышечных тканях помогает положительно резулировать кислот ность, тем самым повышая физическую выносливость. При регулярном использовании уставаемость мышц уменьшается, а объём тренировок – увеличивается.

Beta-Alanine Compressed Caps – это:
1150 мг бета-аланина в каждой капсуле;
легко усваиваемые капсулы;
L-гистидин прилагается.

Beta-Alanine Compressed Caps предназначен для:
тренировки силы и выносливости;
увеличение физической производительности;
задержки мышечной усталости;
повышения интенсивности тренировок.

Рекомендуемая дозировка Beta-Alanine Compressed Caps :
1 порция – от 2 до 4 капсулы за 60 минут до тренировки; максимальная суточная дозировка – 4 капсулы. Не превышайте максимальную суточную дозировку.

Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Аллерген: лактоза.

Пищевая ценность: 100 г 1 капс - 1456 мг 4 капс
Бета-Аланин 78984 мг 1150 мг 4600 мг
L-гистидин 6868 мг 100 мг 400 мг
Витамин В5 687 мг (11450% РДД) 10 мг (167% РДД) 40 мг (667% РДД)
Витамин В6 172 мг (12286% РДД) 2,5 мг (179% РДД) 10 мг (714% РДД)


Дополнительные компоненты: Бета-аланин, желатиновые капсулы (желатин, краситель диоксид титана), L-гистидин, наполнитель, стеарат магния, кальция D-пантотенат (витамин B5), допавка против слеживания диоксид кремния, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6).






  • Производитель: NUTREND







 

Active Fat Burner (90 таб)



175 грн

Комплексная добавка для стимулирования жирового обмена. Содержит повышенное количество активных ингредиентов. Содержит все необходимые элементы, которые способствуют потере веса. Этот продукт дополнение для программы потери веса. Ускоряет метаболизм жиров, регулирует уровень сахара в крови, усиливает сжигание жира и подавляет аппетит. Мы рекомендуем этот продукт как дополнение к низкокалорийной диете, тем кто хочет повысить процесс снижения веса.

Рекомендации по применению Active Fat Burner : принимать 3 таблетки, запивая 300 мл воды в день.

Упаковка Active Fat Burner : 90 таблеток

Количество питательных веществ в одной порции (3 таб.):
Энергетическая ценность 10,9 кДж/2,6 ккал
Протеин 0 г *
Углеводы 0,4 г *
Жиры 0 г *
Микрокристаллическая целлюлоза 1080 мг *
Кальций-фосфорилхолин 75 мг *
Магний-стеарат 30 мг *
Витамин В6 4,2 мг 300%
Фолиевая кислота 0,6 мг 30%
Инсулино-усиливающий комплекс
Инулин 1125 мг *
Мальтодекстрин 633 мг *
Хром (12%) 0,9 мг 225%
Жиросжигающий состав
L-карнитин 600 мг *
Состав контролирующий утилизицию жиров
Яблочные волокна 561 мг *
Мочегонный состав
Толокнянка (20%) 150 мг *
Поглотитель состав
Тальк 45 мг *
Термогенная формула
Кофеин 30 мг *
Экстракт зеленого чая 30 мг *







  • Производитель: BioTech USA







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua