Сравнить, купить спортивное питание Коллаген + (150 г), Animal Snak (85 г), ZMA Original (45 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Мариуполь.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеин, принимать креатин

Поиск:
 
 

Коллаген + (150 г)



228 грн

Коллаген + уникальная комбинация гидролизата коллагена, отвечающего за здоровье хрящей, связок, сухожилий, с кальцием, магнием и фосфором, незаменимыми для укрепления скелетно-мышечного аппарата.
Коллаген ― важнейший компонент соединительной ткани; он входит в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи, зубов, кровеносных сосудов и составляет до 25% от общей массы белка тела. Усваивается организмом человека только в гидролизованном виде. Гидролизат коллагена содержит модифицированные формы аминокислот пролина и лизина ― оксипролин и оксилизин.
Поступление этих форм в организм приводит к скорейшему восстановлению и укреплению соединительной ткани, особенно после травм и в послеоперационный период. Гидролизат коллагена служит, в первую очередь, для коррекции питания спортсменов при больших нагрузках на суставы и связки в целях профилактики и реабилитации.Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С. При его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Именно поэтому витамин С является одним из составляющих данного продукта.
Соотношение кальций – магний – фосфор в пропорции 2 : 1 : 1 является оптимальным для усвоения этих минералов, незаменимых для укрепления скелетно-мышечного аппарата. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей. Он регулирует минеральный обмен и способствует отложению кальция в костной ткани. Витамин D3 поддерживает уровень неорганического фосфора и кальция в плазме крови выше порогового значения и повышает всасывание кальция в кишечнике.

Способ употребления Коллаген + : содержимое 1 пакета (10 г) смешать с 150 мл жидкости (воды, сока). Принимать 1 порцию в день во время приема пищи. Продолжительность приема 1-1,5 месяца

Энергетическая и пищевая ценность в 100 г продукта:
Энергетическая ценность261 ккал / 1093 кДж
Белки63 г
Углеводы0 г
Жиры1 г
Витамин С0,75 г
Витамин Е5 г
Витамин D30,3 мг
Ингредиенты Коллаген + : гидролизат коллагена, витамин С, витамин Е, витамин D3, кальция цитрат, магния фосфат, ароматизаторы, вкусовые наполнители, подсластитель сахаринат натрия.

Условия хранения Коллаген + : Хранить в сухом прохладном месте при температуре до 25°С и относительной влажности не больше 85%. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка Коллаген + : пластмассовая банка 150 г.






  • Производитель: Ванситон







 

Animal Snak (85 г)



22 грн

Animal Snak содержит 30 г протеина, поможет поднять интенсивность ваших тренировок на более высокий уровень.
Каждая шоколадка содержит аминокислоты, высокоэнергетические углеводы, и более 30 самых необходимых питательных веществ.
А так же она включает в себя новый эксклюзивный косплекс питательных веществ Animal Pak, который включает витамины, минералы, женьшень, коэнзин В12, глицерол, основные жирные кислоты, инозин и др.

Ингредиенты Animal Snak : Hi-Protein Blend™ (содержит изолированный соевый протеин, казеинат кальция, изолят сывороточного протеина, глютамин), рисовый сироп, ячмень, шоколадная оболочка, глицерин, инвертированный сахар, воды, арахисовое масло, рис, Animal Pak™ Nutrient Complex (содержит фосфат калия, аскорбиновая кислота, фолиевая кислота, молибден аспартат, женьшень, линоленовая кислота, ди-альфа токоферол, селен аспартат, пчелиная пыльца, ниацинамид, олеиновая кислота, железа фумарат, инозин, кальция пантотенат, биотин, бетаин HCl, дибенкозид, бетакаротин, цинка глюконат, витамин А ацетат, марганца цитрат, пиридоксин HCl, рибофлавин, тиамин HCl, эргокальциферол, меди глюконат, цианокобаламин, хрома аспартат, папаин, лецитин), ароматизатор.

Рекомендации по применению Animal Snak : 1 шоколадку съедайте за 30 минут до тренировки. И еще одну съедайте в течение часа после тренировки, запивая 250 мл воды.


Количество питательных веществ в одном батончике (85 г):
Калории 304
в т. ч. Калории от жиров 36
Всего жиров 4 г
Холестерин 0 мг
Натрий 177 мг
Калий 175 мг
Всего углеводов 35 г
Протеин 30 г
Витамин А 90%
Витамин С 100%
Кальций 25%
Железо 35%
Тиамин 100%
Рибофлавин 100%
Ниацин 100%
Витамин D 25%
Витамин В 100%
Фолиевая кислота 100%
Витамин В12 100%
Фосфор 35%
Магний 25%
Цинк 35%
Медь 35%
Биотин 35%
Пантотеновая кислота 100%
Хром 25%
Марганец 50%
Молибден 40%
Селен 35%







  • Производитель: Universal Nutrition







 

ZMA Original (45 кап)



350 грн

ZMA™ Original является дополнением, предназначенным для поддержки организма спортсменов и физически активных людей. Препарат содержит запатентированную формулу хелатиновых минеральных компонентов (цинк и магний) и витамина B6, который выполняет важную роль в анаболических процессах нашего организма.
Применение ZMA™ Original приводит к повышению уровня и активности собственного тестостерона и вводит организм в глубокий расслабляющий сон, что в значительной мере сокращает время возобновления организма после интенсивного тренинга.
ZMA™ Original изготовляется американской лабораторией The Snack System, которая является владельцем патента на производство препарата.

Дополнительные компоненты: стерат магния – вспомогательное вещество; свиной - говяжий желатин – оболочка капсулы.

Способ применения:
ZMA принимать в количестве 3 капсул в день натощак за 30-60 минут перед сном. Для увеличения силы во время интенсивных тренингов, рекомендуется применять также ZMA за 60 минут до тренинга. Избегайте применения одновременно других витаминных препаратов и пищевых добавок, которые содержат кальций, потому что он усложняет усваивание цинка организмом.

Предупреждение!!!
Не рекомендуется лицам в возрасте до 21 года принимать ZMA, потому что это может привести к слишком высокому уровню тестостерона в организме. ZMA это одна из самых употребляемых добавок на рынке США, которая увеличивает уровень натурального тестостерона.
Не превышать рекомендованную дозу для потребления на протяжении дня. Препарат, который является дополнением диеты, не может применяться в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам, и в период кормления грудью.

Пищевая ценность: порция - 3 капс. РДН
Магний 450 мг 150%
Цинк 30 мг 200%
Витамин В6 10,5 мг 525%







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua