Спортивное питание Харьков < Для похудения, L-карнитинЖиросжигающие добавки - добавки для похудения, карнитин, l-карнитин - добавки для сжигания жировой массы тела

Наш магазин спортивного питания рад предложить Вам качественные для похудения по доступным ценам. Продажа, доставка (и бесплатная) для похудения и др спортивного питания по всей Украине. Скидки на популярные для похудения!
Поиск:
 

Carnitin activity drink (750 мл)

Купить для похудения Carnitin activity drink (750 мл)

Для похудения Carnitin activity drink (750 мл)

Цена: 65 грн

Производитель:
NUTREND

Благодаря эффективной комбинации действующих веществ CARNITIN DRINK является великолепным напитком, который стимулирует показатели деятельности, а также повышает уровень выработки энергии из жиров. Напиток не газирован, а также не содержит сахар и без кофеина. Благодаря таурину и витамину B3 продукт также способствует повышению координации и концентрации.

Продукт предназначен для:
- Обеспечения организма жидкостью и энергией
- Ускорения процесса сжигания жиров
- Улучшения координации движений и концентрации

Характеристики действующих веществ:
L-карнитиновая основа - L-карнитин переносит жирные кислоты в места их сжигания, в энергетические центры клеток, так называемые митохондрии, и, таким образом, стимулирует выработку энергии из жиров. Он принимает участие в общем процессе насыщения организма энергией, а также существенно влияет на снижение веса, стимулирует деятельность сердца и мозга, повышает физические и психические показатели деятельности. Для стимуляции обмена веществ в состав продукта добавлен кофеин, который ускоряет метаболизм и, таким образом, повышает уровень использования жиров в качестве источника энергии.

Энергетическая смесь обогащена таурином, который обеспечивает лучшую концентрацию во время нагрузки и, таким образом, повышает координацию движений. Обеспечивает лучшую стимуляцию центральной нервной системы.

Рекомендуемая дозировка Carnitin activity drink :
Ежедневно 1 бутылка напитка.
Для стимулирования показателей физической деятельности начинайте пить CARNITIN DRINK за 20-30 минут до тренировки и продолжайте приём в течение тренировки.

Использование:
после открывания употребить в течение 24 часов. В продукте может появляться осадок, который не представляет никакой опасности.

Продукт предназначен для специального питания. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25 °C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Тщательно беречь от детей! Продукт не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами, а также людьми с повышенной чувствительностью к кофеину. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.

Пищевая ценность: 100 мл 1 бутылка (750 мл)
Энергетическая ценность 9 кДж/2,2 ккал 67,1 кДж/16 ккал
Белки 0,17 г 1,2 г
Углеводы 0 г 0 г
Сахар 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Насыщенные жирные кислоты 0 г 0 г
Клетчатка 0,36 г 2,7 г
Натрий 0 г 0 мг
L-карнитин 133 мг 1000 мг
Таурин 133 мг 1000 мг
Кофеин 5 мг 40 мг

рдд = рекомендуемая дневная доза

Дополнительные компоненты: вода, стабилизатор полидекстроза, регулятор кислотности оксиянтарная кислота, L-карнитиновая основа, таурин, натуральный ароматизатор, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластитель ацесульфам K, кофеин, подсластитель сукралоза.
Стоимость доставки для похудения Carnitin activity drink (750 мл) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка для похудения Carnitin activity drink (750 мл) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки для похудения Carnitin activity drink (750 мл) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг для похудения Carnitin activity drink (750 мл): 0
  Общий рейтинг для похудения Carnitin activity drink (750 мл) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о для похудения Carnitin activity drink (750 мл)

Оставьте отзыв о для похудения Carnitin activity drink (750 мл)
Написать отзыв о для похудения Carnitin activity drink (750 мл)

 

Купившие Carnitin activity drink (750 мл) также купили ...

Creatine

(200 г) -205 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Оставшиеся 5% находятся в сердце, мозге. Общий запас креатина у людей состоит из креатина в свободной форме и в форме фосфокреатина. Человек при обычной активности расходует приблизительно 2 г креатина ежедневно. При увеличении физической нагрузки расход креатина ..
      • Купить Креатин - Creatine
      • Спортивное питание - Креатин - Описание Creatine
Для похудения
Спортивное питание - Для похудения, L-карнитин Carnitin drink

Carnitin drink

(750 мл) -65 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Продукт предназначен для: - Обеспечения организма жидкостью и энергией - Ускорения процесса сжигания жиров - Улучшения координации движений и концентрации Характеристики действующих веществ: L-карнитиновая основа - L-карнитин переносит жирные кислоты в места их ..
      • Купить Для похудения - Carnitin drink
      • Спортивное питание - Для похудения - Описание Carnitin drink
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
для похудения Carnitin activity drink (750 мл)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua