Спортивное питание Херсон < Для похудения, L-карнитинЖиросжигающие добавки - добавки для похудения, карнитин, l-карнитин - добавки для сжигания жировой массы тела

Поиск:
 
Уведомить меня о поступлении
??? ????????? CLA+Green tea (180 кап)
Введите Ваше имя и e-mail адрес по которому мы отправим уведомление о появлении ??? ????????? CLA+Green tea (180 кап) в нашем Интернет-магазине.

CLA+Green tea (180 кап)

Для похудения CLA+Green tea (180 кап)

Купить CLA+Green tea (180 кап)
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Цена: 864 грн

Производитель:
Trec Nutrition

CLA (Связанная линолевая кислота) и экстракт зеленого чая применяются издавна как средства, помогающие похудеть и увеличивают устойчивость организма к физической и психической усталости. Сочетание в одном препарате этих веществ интенсифицирует между другими термогенез - процесс, приводящий к усиленному расходованию жиров, как во время напряженной физической работы, так и во время отдыха, непосредственно влияет на уменьшение жирового запаса.
CLA & Green Tea проявляет также липотропных действие, что может быть причиной прекращения процесса образования новых i роста существующих жировых тканей, что позволяет сохранить стройный силуэт, без выполнения интенсивных упражнений.
Препарат CLA & Green Tea рекомендуется как лицам, систематически занимающиеся физические упражнения, так и лицам, которые проводят сидячий образ жизни i труда, в качестве средства, которое помогает получить и сохранить стройный силуэт.

Дополнительные компоненты: свино - говяжий желатин - оболочка капсулы, соевое масло - эмульгатор, пчелиный воск - эмульгатор.

Применение CLA+Green tea :
3 раза в день по одной таблетке непосредственно после еды, Препарат запить 200-300 мл. жидкости. Препарат применяется систематически на протяжении 6-8 недель.

Предупреждение!!!
Препарат не предназначен для маленьких детей, беременных и кормлячих женщин. Не следует превышать порцию, заказную к применению в течение дня. Препарат не может быть применен в качестве субституту дифференцированной диеты. Переховувати в месте, недоступном для детей.

Пищевая ценность: в порции - 3 капс.
CLA - Связанная линолевая кислота (80%) 1500 мг
Зеленый чай экстракт 900 мг
Мы бесплатно доставим для похудения CLA+Green tea (180 кап) по Киеву или Украине!
Доставка для похудения CLA+Green tea (180 кап) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки для похудения CLA+Green tea (180 кап) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг для похудения CLA+Green tea (180 кап): 0
  Общий рейтинг для похудения CLA+Green tea (180 кап) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о для похудения CLA+Green tea (180 кап)

Оставьте отзыв о для похудения CLA+Green tea (180 кап)
Написать отзыв о для похудения CLA+Green tea (180 кап)

 

Купившие CLA+Green tea (180 кап) также купили ...

Flexit Drink

(400 г) -446 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
FLEXIT DRINK предназначен для повышения питательных свойств и обогащения пищи в случае проблем с суставами, для людей, чьи суставы испытывают повышенную нагрузку и подвергаются риску изнашивания (во время занятий спортом, при избыточном весе тела), для людей с ..
      • Купить Для суставов - Flexit Drink
      • Спортивное питание - Для суставов - Описание Flexit Drink

Calcium, Magnesium, Zinc

(250 таб) -394 Грн - спортивное питание, купить спортивное питание - магазин
Глютаминовая кислота в данном комплексе используется в качестве ускорителя усвоения этих минералов, сохраняя при этом свои свойства стимуляции энергетики ЦНС (центральной нервной системы) и релаксанта мышечных структур. Принимая препарат в условиях супер тяжелых ..
      • Спортивное питание - Витамины - Описание Calcium, Magnesium, Zinc
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
для похудения CLA+Green tea (180 кап)
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua