Спортивное питание Полтава < АнаболикиАнаболики - для стимуляции выработки анаболических гормонов (гормон роста, тестостерон) применяется женьшень, трибулус, йохимба

Поиск:
 
Уведомить меня о поступлении
????????? HexaTest Hardcore (168 капс)
Введите Ваше имя и e-mail адрес по которому мы отправим уведомление о появлении ????????? HexaTest Hardcore (168 капс) в нашем Интернет-магазине.

HexaTest Hardcore (168 капс)

Анаболик HexaTest Hardcore (168 капс)

Цена: 319 грн

Производитель:
MuscleTech

Научно разработанный усилитель тестостерона.

Основное действие нового MuscleTech Hexa Test базируется на открытых недавно свойствах D-аспарагиновой кислоты. D-аспарагиновая кислота (англ. D-Aspartic acid или DAA) - эндогенная аминокислота, которая присутствует в организме всех позвоночных и беспозвоночных. Она играет важную роль в функционировании и развитии нервной системы. Но важным открытием в бодибилдинге явилось свойство D-аспарагиновой кислоты взаимодействие с некоторыми участками гипоталамуса, что приводит к усилению секреции гонадотропин-релизинг гормона, который в свою очередь усиливает выработку гонадотропина, последний же способствует увеличению продукции тестостерона - главного анаболического гормона.

Кроме того, данная аминокислота усиливает секрецию пролактина и гормона роста. Также ученые обнаружили, что D-аспарагиновая кислота вовлечена в процесс высвобождения тестостерона и прогестерона яичками. Эффективность добавки подтверждается докладами атлетов (растут силовые показатели, усиливается либидо и др. признаки повышения уровня тестостерона), некоторые из них выполнили анализ уровня тестостерона до и после применения. Полученные данные подтверждают результаты исследований - тестостерон действительно увеличивается!

Способ употребления HexaTest Hardcore : Принимать по 1 порции (4 капсулы) перед завтраком и обедом. Не превышайте 2 порции (8 капсул) в 24-часовой период. Пейте от 8 до 10 стаканов воды в день для общего хорошего здоровья.

Внимание! Не предназначен для лиц младше 18-ти лет. Не используйте во время беременности или кормлении грудью. Не превышайте рекомендуемую норму. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, если ощущаете необычные симптомы. Используйте добавку строго по назначению, неправильное применение продукта не улучшает результаты. Храните в недоступном месте для детей.

К-во питательных веществ в порции (4 капс.):
Кальций 115 мг 12%
Цинк (оксид цинка) 15 мг 100%
HexaTest смесь 1858 мг *
- L-карнитин фумарат *
- Аспарагиновая кислота (D-аспарагиновая кислота) *
- Пажитник (Trigonella foenum-graecum)(семена) *
- Massularia acuminata (ствол) *
- Священный лотос (Nelumbo nucifera) (семена и листья) *

Другие ингредиенты HexaTest Hardcore : дикальций фосфат, желатиновые капсулы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, магния стеарат.
Стоимость доставки анаболика HexaTest Hardcore (168 капс) по Киеву или Украине 20 грн.
При сумме заказа более 500 грн, доставка осуществляется бесплатно!
Доставка анаболика HexaTest Hardcore (168 капс) по Киеву осуществляется собственной курьерской службой магазина на следующий день после принятия заказа по рабочим дням с 9:00 до 20:00.
Доставка по Украине осуществляется Почтой Украины или службой междугородней эксресс-доставки.
Пересылка по почте занимает от 3 до 10 дней, а службой междугородней эксресс-доставки от 2 до 4 дней в зависимости от удаленности Вашего региона от Киева.
Подробнее о условиях доставки анаболика HexaTest Hardcore (168 капс) и других товаров магазина спортивного питания Sport-Diet.com.ua Вы можете прочитать здесь.
Общий рейтинг анаболика HexaTest Hardcore (168 капс): 0
  Общий рейтинг анаболика HexaTest Hardcore (168 капс) 0 из 5 звезд!
 
Нет отзывов о анаболике HexaTest Hardcore (168 капс)

Оставьте отзыв о анаболике HexaTest Hardcore (168 капс)
Написать отзыв о анаболике HexaTest Hardcore (168 капс)

 
097 975-4679
Рассказать другу:
Рассказать знакомому о
Ваше имя и email
Имя:
*
E-mail:
*
Имя, email знакомого
Имя:
*
E-mail:
*


 
 
Спортивное питаниеПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua