Сравнить, купить спортивное питание Журнал "Железный мир" №3 2010 г, Опоры металлические PUSH UP STAND PS-4005, Liquid Amino (946 мл)

Сравнить, купить спортивное питание Киев.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, креатин, купить креатин

Поиск:
 
 

Журнал "Железный мир" №3 2010 г



35 грн

Сорок – не возраст!

Вот вы сейчас, должно быть, подумали, что это я вновь оседлал своего любимого конька и буду говорить о том, как полезен бодибилдинг в частности и тренинг с отягощениями вообще для тех, «кому за...» А вот и не угадали! Просто тот выпуск нашего журнала, который вы сейчас держите в руках, сороковой. И до совсем уж круглого юбилея, который мы с вами, надеюсь, будем отмечать весьма торжественно, осталось буквально рукой подать. Но то будет потом. А сейчас...
Сейчас мне хотелось бы вспомнить. Вспомнить как я загорелся идеей создания журнала, который мог бы стать достойным конкурентом тогдашним «билдерским» изданиям. И как я удивился, когда двое моих друзей – одного из них уж нет, другой далече – презентовали мне номер нового журнала, только-только появившегося в России. Помню свою первую статью, отданную в «Железный мир», помню наши жаркие споры с основателем журнала Вадимом Годлевским о том, как сделать его детище лучше, совершеннее. Таким, на которое бы равнялись все остальные издания. Детище, которое очень скоро стало нашим общим... Вспоминаю всех тех, кто работал в журнале тогда и работает до сих пор. Помню тех, кто сейчас в «Железном мире» уже не публикует свои статьи, но кто, так или иначе, оставил в нем заметный след. Это Борис Иванович Шейко, Вера Соловьева (где ты сейчас и что с тобой?), Гедас Степонавичюс, неподражаемый Алексей Киреев, более известный как «Доктор Любер», Инна Шелехова, Вадим Протасенко, Алексей Веселов (дай ему Бог удачи в его новом начинании!), Владимир Писарев, Юрий Вильгельм, ребята из дизайн-студии Аэлиты Жумаевой... И помню тех, кого с нами, увы, уже нет. Саша Силюк, Влад Нечипоренко, Саша Канунов – каждый из них отдал «Железному миру» большую часть своей души...
Сорок – это, на самом деле, не возраст. И для человека, и для журнала. Сохранив старый костяк, мы «обросли» новыми авторами, которые сумели влить в «Железный мир» порцию свежей крови. Мы по-хорошему «заматерели», но не закостенели – как и любой живой организм, наш журнал постоянно растет и развивается. И – даст Бог – мы сможем удивить наших читателей еще не раз и не два!
И совсем уж немного – буквально чуть-чуть – не по теме. Хотя... как сказать, ведь и это отступление связано с возрастом, но теперь уже не журнала, а человека. Мы – те, кого можно отнести к старшему поколению – как-то привыкаем по мере взросления поругивать молодежь. забывая при этом, что и сами когда-то пережили подобное отношение – непонимание, смешанное с пренебрежением и снисхождением. В нашем случае молодым ребятам достается за то, что они – слабаки, лишены силы воли, стойкости и так далее, и тому подобное. Вот только стоит ли так к ним относиться? Они не лучше и не хуже нас. Они просто другие. Они не хотят, чтобы мы выбирали за них – они хотят делать свой выбор сами.
Мне было бы приятно, если бы мои сыновья пошли по моей стезе, продолжили то, что начал я. Но не менее приятно мне будет, если каждый из них в жизни выберет свой путь и пройдет его достойно, будет успешен именно в своем деле. Что мы можем сделать? Служить достойным образцом для подражания, а не источником ошибок, на которых молодые будут учиться. Что? Уже поздно и что-то менять не получится? Ну уж нет! Сорок – не возраст, равно, как и пятьдесят, и... И поздно не бывает никогда!
Юрий Бомбела, главный редактор














 

Опоры металлические PUSH UP STAND PS-4005



308 грн

Опоры Power System Push Up Stand PS-4005 – специальные стойки для отжиманий. Позволяют выполнять данное упражнение по всей амплитуде, полностью растягивая грудные мышцы, тем самым оказывая наиболее мощный тренировочный эффект. В последнее время используются для ряда других упражнений. При правильном применении такие опоры помогут нагрузить трицепсы, пресс и даже мышцы спины.

Конструкция представляет собой две крепкие мини-опоры, которые снабжены специальными ножками. Они не скользят и не разъезжаются в стороны, как это часто происходит с импровизированными опорами. Кроме того, они выдерживают колоссальный вес. Рукоятки сделаны специально для жесткого, но в то же время комфортного хвата.

Характеристики PS-4005 Опоры Power System Push Up Stand:
Прочная конструкция
Большая функциональность
Отсутствие скольжения
Удобные рукоятки
Долговечность конструкции






  • Производитель: Power System







 

Liquid Amino (946 мл)



336 грн

Liquid Amino — быстродействующий, легко усваиваемый продукт, который дает полный спектр незаменимых и заменимых аминокислот. Каждая порция содержит 22 г высококачественного протеина из гидролизованного желатина и изолята сывороточного протеина. Аминокислоты играют роль строительных кирпичиков протеина в организме человека, по сути, они необходимы для синтеза структурных белков, энзимов, некоторых гормонов и нейротрансмиттеров. Аминокислоты участвуют во многих метаболических процессах, особенно после тренировки.
Атлеты привыкли рассматривать углеводы как «тренирочный макронутриент». Углеводы, прежде всего в форме гликогена, дают «топливо» для проведения высокоинтенсивных тренировок. Однако аминокислоты снабжают нас дополнительной энергией во время тех же самых упражнений. На самом деле, исследования показали, что упражнения сжигают до 15% общего количества калорий из протеина, извлекая аминокислоты из мышечной ткани. Если атлет не получает достаточного количества протеина из пищи, к сожалению, будет использована мышечная ткань. Без пополнения запасов аминокислот из внешнего источника атлеты теряют в продолжительности, производительности тренировки, это также сказывается на восстановительном процессе и работе иммунной системы.
Сывороточный протеин в Liquid Amino превосходен для улучшения восстановительного процесса. Аминокислотный состав сывороточного протеина показывает, что 25% всех аминокислот приходится на BCAA. Сывороточный протеин также содержит в большом количестве две важные аминокислоты метионин и цистеин, которые стимулируют естественное производство глутатиона — одного из самых мощных антиоксидантов и фактора, поддерживающего работу иммунной системы. Глутатион, кроме того, способствует здоровой работе печени.
Желатин продается по всему миру уже в течение многих лет в том числе в качестве протеиновой добавки и добавки, улучшающей здоровье соединительных тканей. Желатин содержит исключительно большое количество двух аминокислот, которые играют важную роль в образовании коллагена — пролин и глицин.

Ингредиенты Liquid Amino : протеиновая смесь (гидролизованный желатин и изолят сывороточного протеина), фильтрованная вода, растительный глицерин, кристаллическая фруктоза, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, лимонная кислота, бензоат натрия (консервант), L-триптофан, сорбат калия (консервант), fd&c red #40.

Способ употребления Liquid Amino : Принимайте 4 столовых ложки (приблизительно 50 мл) перед приемом пищи, перед и после тренировки.

Количество питательных веществ в одной порции (50 мл):
Калории 110
Всего углеводов 5 г 2%
Белок 22 г 44%
L-лейцин 689 мг *
L-изолейцин 378 мг *
L-валин 578 мг *
L-лизин 1000 мг *
L-треонин 489 мг *
L-метионин 178 мг *
L-фенилаланин 489 мг *
L-триптофан 98 мг *
L-аргинин 1900 мг *
L-аспарагиновая кислота 1467 мг *
L-цистин 16 мг *
L-аланин 2067 мг *
L-глютаминовая кислота 2467 мг *
L-глицин 5976 мг *
L-гистидин 164 мг *
L-пролин 3289 мг *
L-серин 711 мг *
L-тирозин 44 мг *







  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua