Сравнить, купить спортивное питание BCAA (500 г), Unidyne (130 кап), Max Carb (3 кг)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, протеины, купить креатин

Поиск:
 
 

BCAA (500 г)



912 грн  885 грн
Скидка 3%


Аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (ВСАА) с добавлением L-глютамина и витамина B-6 для лучшего усвоения. Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок. Аминокислоты ВСАА обладают значительными антикатаболическими свойствами и являются активным строительным материалом для мышечных тканей. В свою очередь, обладая значительным энергетическим потенциалом, они служат источником силы и выносливости при больших физических нагрузках. Будет особо полезен в предсоревновательный период для спортсменов различных видов спорта, в том числе для спортсменов, контролирующих свой вес.

Рекомендации по применению BCAA : Принимать одну порцию 5 г (одна чайная ложка) за 30-40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и через 10-20 минут после их окончания. Запивать водой или некислым соком. Не запивать жидкостью , содержащей белок.

Противопоказания BCAA : Беременным и кормящим женщинам перед употреблением проконсультироваться с врачом. Не принимать перед сном. Не принимать больше 15 г в день.

Энергетическая и пищевая ценность: в 100 г в 5 г
Энергетическая ценность 398 ккал/1692 кДж 20 ккал/90 кДж
Белки 99,6 г 4,98 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г

Состав в одной порции: 1 порции (5г):
L-лейцин2100 мг
L-валин1300 мг
L-изолейцин799 мг
L-глютамин799 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl)2,0 мг







  • Производитель: Ванситон







 

Unidyne (130 кап)



751 грн

UNIDYNE – Термогенная составляющая Юнидина значительно повышает сжигание жира сохраняя при этом сухую мышечную массу. Кроме сжигания жира Юнидин повышает энергетический уровень, концентрацию, улучшает качество тренировок. Юнидин дает возможность тренироваться дольше,интенсивнее и эффективнее. Повышение интенсивности тренировки позволяет достигать желаемого результата в более короткие сроки.
В состав Юнидинав ходят: Цитрилин и Изофла-вонол. Эти две составляющие подавляют действие АТФ-цитрат лиазы, которая отвечает за образование жира ворганизме. Блокируя образование новых жировых отложений, Юнидин помогает вашему телу приобрести рельефные формы. Изофлавонол способствует поддержанию нормального уровня холестерина в организме иснижению гликемической реакции на потребляемые углеводы.
Unidyne –жиросжигатель содержащий запатентованные термогенные смеси такие как Citrilenetm, Isoflavanoltm. Citrilenetm – содержит вещества подавляющие аппетит и усиливающие сигнал желудка о насыщении. Citrilenetm также дает вашему телу способность сжигать запасы старого жира и перевода его в дополнительную энергию. Isoflavanoltm – это комплекс изофлавонов, который служит для поддержки и укрепления здоровья.

Условия применения: принимайте первую капсулу перед завтраком или обедом, а вторую между обедом и ужином. Через некоторое время переходите к полноразмерной порции 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Не принимайте больше 4 капсул в день.

Состав одной порции (2 капсулы):
Пантотеновая кислота 40 мг 400%
Экстракт горького апельсина (6% синефрин) 167 мг *
Coleus Forskohlii (форсколин, coleonol) 100 мг *
Кофеин безводный 200 мг *
Экстракт коры белой ивы 105 мг *
Имбирь 50 мг *
Citrilene (гидроксицитриновая кислота) 50 мг *
Специальная смесь
- L-тирозин, карнитин фумарат, магния фосфат, диметиламиноэтанол (DMAE), Medicago Sativa (люцерна)
200 мг
*
Isoflavanol 50 мг *







  • Производитель: Universal Nutrition







 

Max Carb (3 кг)



576 грн

MaxCarb предназначен для спортсменов, нагруженных напряженными физическими упражнениями, особенно тех, которые занимаются видами спорта на выносливость (командные игры, бег, велосипедный спорт и другие) и силовыми видами спорта. Специальная композиция простых и сложных углеводов, которая содержится в MaxCarb, обеспечивает систематическое пополнение энергии, которая тратится во время физических упражнений, что гарантирует задержку проявления усталости.
MaxCarb является концентратом, который легко растворяется и имеет освежающий лимонный вкус.
Эффективно гасит жажду, предотвращает обезвоживание и истощение организма, а также может обусловить рост силы, энергии и выносливости.

Дополнительные компоненты:
кислота моногидрат – регулятор кислотности, лимонный аромат, цикламат натрия – подсластитель, сахарин натрия – подсластитель, бетакаротин – краситель.

Способ применения:
MaxCarb принимается в форме напитка. В зависимости от потребности организма, можно приготовить раствор:
Гипертонический – применяется в период возобновления после напряженного физического труда для пополнения и увеличения энергетического резерва организма. Напиток с вышеуказанной концентрацией поддерживает также развитие мышечной массы у лиц с интенсифицированным обменом веществ.
Рекомендуется принимать его между потреблением еды в дни тренинга и в период без тренировок.
Для приготовления гипертонического напитка нужно растворить MaxCarb в отношении: 15 г (3 порции – 3 x 5 г.) препарата на 100 мл. охлажденной воды (например, 75 г. на 500 мл. воды).
Изотонический – идеальный для быстрого выравнивания энергетических и водноэлектролитных расходов, которые возникли во время физически напряженного труда организма.
Применяется перед, во время и после тренинга.
Для приготовления изотонического напитка, нужно растворить MaxCarb в отношении: 10 г (2 порции – 2x5 г.) препарата на 100 мл. охлажденной воды (например, 50 г. на 500 мл. воды).
Гипотонический – рекомендуется в период интенсивных упражнений, когда перерыв между следующим является очень коротким, например, во время соревнований, матча или старта.
Для приготовления гипотонического напитка, нужно растворить MaxCarb в отношении: 5 г. (1 порция – 5 г.) препарата на 100 мл. охлажденной воды (например, 25 г. на 500 мл. воды).
Количество приготовленного напитка зависит от индивидуальной потребности организма.
Применяется от 300 мл. до 1000 мл. готового напитка.
Для достижения наилучшего эффекта выпивать 150-200 мл. готового препарата через каждых 15-20 минут.

Предупреждение! Не превышать рекомендуемую дневную норму. Препарат не рекомендуется применять в качестве заменителя полноценной диеты. Препарат не рекомендуется детям, беременным женщинам, и в период кормления грудью.

Пищевая ценность: 100 г в 5 г
Натрий 700 мг * 35 мг *
Кальций 400 мг 50% 20 мг 2,5%
Калий 200 мг * 10 мг *
Магний 150 мг 50% 7,5 мг 2,5%
Углеводы 95,71 г 4,8 г
Белки 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Энергетическая ценность 1627 кДж/382 ккал 382 кДж/19,2 ккал







  • Производитель: Trec Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua