Сравнить, купить спортивное питание Шейкер Blender Bottle Classic (830 мл), Mega Amino 3200 (300 таб) new, 100% Micronized Creatine Monohydrate (200 кап)

Сравнить, купить спортивное питание Луганск.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Шейкер Blender Bottle Classic (830 мл)



234 грн

Шейкер Blender Bottle Classic — стильный классический шейкер с одной чашей. Blender Bottle Classic изготовлен из по-настоящему качественного, долговечного пластика, который не трескается, не царапается и сохраняет первоначальный вид даже после нескольких месяцев использования.
Флип-крышка спортивного шейкера в закрытом виде не пропускает воздух и влагу, а стальной шарик для разбивания комков прекрасно справляется со своими функциями.

Спортивный шейкер Blender Bottle Classic представляет собой компактный резервуар.
Изготавливается он из экологически безопасного пластика, который не содержит бисфенолов и фталатов.
Она позволяет раз и навсегда решить вопрос с окислением металлических элементов и предотвратить загрязнение жидкостей тяжелыми металлами.
Срок годности таких изделий не ограничивается несколькими месяцами. Разумеется, если вы бережно относитесь к шейкеру.

Blender Bottle Classic состоит из нескольких обособленных блоков:
Основной контейнер.
Металлический шарик BlenderBall.
Пластиковая флип-крышка StayOpen.

Преимущества Blender Bottle Classic:
По-настоящему качественный, экологически безопасный пластик
Дизайнерское исполнение и цветовое решение
Устойчивость к внешним воздействиям и агрессивным жидкостям
Высокая прозрачность основной чаши
Наличие стального шарика для разбивания комков
Флип-крышка StayOpen
Совместимость со всеми группами пищевых добавок
Удобная и понятная маркировка
Отсутствие требований в уходе






  • Производитель: Power System







 

Mega Amino 3200 (300 таб) new



579 грн

Mega Amino 3200 изготавливается из 100% чистых кристаллических аминокислот фармацевтического класса, полученных из лактальбульмина и казеината кальция. Каждая из таблеток содержит аминокислоты для поддержания положительного азотного баланса, большого анаболического роста мышечной массы и снижения жировой массы тела.
В человеческом организме аминокислоты не только формируют блоки нашей свободной, или скелетной, мышечной ткани, такие как бицепсы, квадрицепсы и т.п., но они также формируют блоки непроизвольных мышц, таких как сердце. Исследования показали, что нехватка развитой разветвленной цепи аминокислот вместе с повышенными физическими требованиями к телу, могут привести к использованию здоровых мышечных тканей для обеспечения организма азотом.
В функции цепи аминокислот, наряду с другими, входят транспортирование диетического жира в клетки для выработки энергии стимуляция гипофиза выделять увеличенное количество гормонов, отвечающих за развитие нежирной мышечной ткани, а также за мобилизацию жирных кислот из жировой ткани (т.е. сброс жира организма); обеспечения тела азотом.
Mega Amino 3200 впитываються очень быстро, они легко попадают в кровоток и помогают гармонизировать и ферментизировать продукцию.

Применение Mega Amino 3200 : принять одну порцию (4 таб.) за 15 минут до и вторую порцию (4 таб.) сразу после тренировки. В дни без тренировок, принять одну порцию 4 таб.) утром и вторую порцию (4 таб.) вечером.

Упаковка Mega Amino 3200 : банка 300 таб.

Количество питательных веществ:
в 8 таб. % РДД
Энергетическая ценность 238 кДж/56 Ккал *
Всего аминокислотный комплекс 6880 г *
Жири 0,0 г *
Аминокислотный профиль в 100 г:
L-фенилаланин 4453 мг
L-лейцин (ВСАА) 8697 мг
L-изолейцин (ВСАА) 3942 мг
L-треонин 3525 мг
L-метионин 1531 мг
L-лизин 6540 мг
L-валин (ВСАА) 4638 мг
L-триптофан 1600 мг
L-аргинин 7676 мг
L-аспаргиновая кислота 11572 мг
L-глицин 3687 мг
L-гистыдин 2992 мг
L-серин 5125 мг
L-пролин 5032 мг
L-цистеин 2829 мг
L-аланин 4429 мг
L-глютамин 18251 мг
L-тирозин 3687 мг







  • Производитель: BioTech USA







 

100% Micronized Creatine Monohydrate (200 кап)



159 грн

Главная задача для атлетов и любителей фитнеса сохранить ментальную и мышечную энергию. Это особенно актуально для культуристов и атлетов анаэробного типа тренинга, которым необходимо быстро восстановиться после интенсивных упражнений.
Мышечные сокращения зависят от той энергии, которую дает аденозин трифосфат (ATP). В то же время запасы ATP ограничены. Уровень ATP быстро падает во время коротких по времени, взрывных упражнений. В таких условиях атлеты нуждаются в немедленном восстановлении уровня энергии.
Как много и насколько эффективно производится ATP, зависит от количества креатин фосфата внутри клеток. Креатин — это биомолекула, которая производит ATP; он синтезируется в печени и хранится в мозге, скелетных и сердечной мышцах. Креатин является ключевым веществом в деле восстановления уровня ATP. Чем больше креатина в мышцах, тем больше энергии может быть произведено, тем дольше и интенсивнее смогут работать мускулы.
Каким образом креатин помогает мышцам эффективнее функционировать и быстрее восстанавливаться? Креатин насыщает мускулы, чтобы затем превратиться в ATP. Это превращение происходит без участия кислорода и используется для обеспечения энергией при анаэробном виде деятельности.
Креатин — это не только эргогенный нутриент, он также оказывает волюмизирующий эффект. Клеточная волюмизация, или клеточная гидратация, — это накопление мышечными клетками воды. Эта волюмизация в свою очередь является причиной накачки. Поскольку вода задерживается внутри мускулов, атлеты, использующие креатин, не страдают от одутловатости. Иными словами, мышцы становятся больше и, что самое главное, реально сильнее благодаря мощному заряду энергии. Это позволяет атлетам эффективнее работать в зале и быстрее восстанавливаться.
Creatine Monohydrate от Ultimate Nutrition — это микроизмельченный креатин высочайшего качества, который был специально разработан для того, чтобы улучшить биоволюмизацию мышечных клеток.

Состав 100% Micronized Creatine Monohydrate : Количество питательных веществ в одной порции (5 капс.) продукта:
Креатин моногидрат - 4,5 г.

Другие ингредиенты 100% Micronized Creatine Monohydrate : желатин, целлюлоза, стеарат магния.

Способ употребления 100% Micronized Creatine Monohydrate : как пищевую добавку, принимайте одну порцию два-три раза в день, равномерно, на пустой желудок.






  • Производитель: Ultimate Nutrition







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua