Сравнить, купить спортивное питание Триптофан (60 кап), CLA+Green tea (180 кап), Пояс для пауэрлифтинга чёрный (XXL)

Сравнить, купить спортивное питание Полтава.
Лучшее спортивное питание Украина: аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, белки и аминокислоты, креатин моногидрат

Поиск:
 
 

Триптофан (60 кап)



189 грн

Триптофан – это незаменимая аминокислота, широко известная благодаря своему свойству усиливать выработку нейротрансмиттера (химического вещества, ответственного за передачу нервного импульса) в головном мозге – серотонина (из которого затем может синтезироваться мелатонин), ответственного за настроение и качество сна.

Триптофан играет важную роль, способствуя эндогенному (собственному) синтезу витамина ВЗ.Триптофан является естественным релаксантом. Принятый за час перед сном, он увеличивает уровень мелатонина в организме почти в четыре раза по сравнению с обычным его количеством, тем самым помогая бороться с бессонницей, вызывая нормальный сон.

Триптофан является прекурсором серотонина, «гормона счастья», который ответственен за самообладание и эмоциональную устойчивость, а также за хорошее настроение. Недостаток серотонина, напротив - вызывает снижение настроения, раздражительность и депрессию. Для правильного метаболизма триптофана необходим витамин В6. Лучше усваивается с пищей, содержащей углеводы.

Состав в одной капсуле:
L-триптофан - 398,4 мг
Витамин В-6 (пиридоксина HCl) - 1,6 мг.

Способ употребления Триптофан : принимать 2 капсулы за 40 – 60 минут до сна. Запить сладким напитком.

Не содержит: генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.






  • Производитель: Ванситон







 

CLA+Green tea (180 кап)



864 грн

CLA (Связанная линолевая кислота) и экстракт зеленого чая применяются издавна как средства, помогающие похудеть и увеличивают устойчивость организма к физической и психической усталости. Сочетание в одном препарате этих веществ интенсифицирует между другими термогенез - процесс, приводящий к усиленному расходованию жиров, как во время напряженной физической работы, так и во время отдыха, непосредственно влияет на уменьшение жирового запаса.
CLA & Green Tea проявляет также липотропных действие, что может быть причиной прекращения процесса образования новых i роста существующих жировых тканей, что позволяет сохранить стройный силуэт, без выполнения интенсивных упражнений.
Препарат CLA & Green Tea рекомендуется как лицам, систематически занимающиеся физические упражнения, так и лицам, которые проводят сидячий образ жизни i труда, в качестве средства, которое помогает получить и сохранить стройный силуэт.

Дополнительные компоненты: свино - говяжий желатин - оболочка капсулы, соевое масло - эмульгатор, пчелиный воск - эмульгатор.

Применение CLA+Green tea :
3 раза в день по одной таблетке непосредственно после еды, Препарат запить 200-300 мл. жидкости. Препарат применяется систематически на протяжении 6-8 недель.

Предупреждение!!!
Препарат не предназначен для маленьких детей, беременных и кормлячих женщин. Не следует превышать порцию, заказную к применению в течение дня. Препарат не может быть применен в качестве субституту дифференцированной диеты. Переховувати в месте, недоступном для детей.

Пищевая ценность: в порции - 3 капс.
CLA - Связанная линолевая кислота (80%) 1500 мг
Зеленый чай экстракт 900 мг







  • Производитель: Trec Nutrition







 

Пояс для пауэрлифтинга чёрный (XXL)



662 грн

Пояс для пауэрлифтинга отличается от класического одинаковой шириной по всей длине. Благодаря своей форме пояс для пауэрлифтинга жестко держит как спину так и живот во время выполнения таких упражнений как приседания и становая тяга с сверхвысокими нагрузками.

- замшевая кожа высокого качества
- массивная пряжка для удобной подгонки
- двойной шов для прочности

M - 69 см - 89 см
L - 77 см - 97 см
XL - 86 см - 106 см
XXL - 99 см - 119 см






  • Производитель: Power System







Выберите необходимые Вам товары в ниже приведенном списке.
 Каталог продукции
Главная магазинаПротеиныАминокислотыКреатинДля похуденияКонтактыКарта сайта
www.sport-diet.com.ua - магазин спортивного питания "Спортивное питание и диета"
Спортивное питание купить
© 2008-2020 Sport-Diet.com.ua